2009년 3월 13일 금요일

KBS1

저녁 8 : 25 (일일연속극) 집으로 가는 길 http://www.kbs.co.kr/drama/wayhome/

저녁 10 : 00 추적 60분 http://www.kbs.co.kr/1tv/sisa/chu60/

밤 12 : 50 명화극장 <플라이 대디>             
플라이 대디
감독 최종태 (2006 / 한국)
출연 이문식, 이준기, 팝핀현준, 김지훈
상세보기

KBS2

밤 11 : 05 부부클리닉 사랑과 전쟁 <일곱명의 시어머니>(474회)
                http://www.kbs.co.kr/drama/lovewar/vod/1573189_16293.html
 
부부클리닉 사랑과 전쟁
채널/시간 KBS2 금 밤 11시 5분
출연진 신구(판사), 이호재(조정위원), 정애리(조정위원)
상세보기

SBS

밤 8 : 50 있다 ! 없다 ? 

MBC

밤 10 : 50 W

새벽 1 : 00 주말의 명화 <송어>
송어
감독 박종원 (1999 / 한국)
출연 강수연, 황인성, 설경구, 김세동
상세보기

EBS

밤 12 : 05 세계명작드라마 <튜더스, 헨리 8세의 야망 그리고 사랑>(6회)

OCN

밤 9시 ~ 11시 C.S.I 시즌1 (3회 , 4회)

밤 11 : 00  람보4
람보 4: 라스트 블러드
감독 실베스터 스탤론 (2008 / 독일, 미국)
출연 실베스터 스탤론, 줄리 벤츠, 매튜 마스든, 그레암 맥타비쉬
상세보기
새벽 1 : 40 ~ 3 : 00 도시괴담 데자뷰2(1회)(2회)
도시괴담 데자뷰 시즌2
채널/시간
출연진 오승은, 이정호, 윤영삼, 김세인
상세보기
Super Action

밤 11 : 50 ~  새벽 1 : 40 슈퍼내추럴 시즌2(21회) (22회)

NGC

밤 10 : 00 전쟁과 야생의 공존 DMZ
 2009년 3월 14일 토요일

KBS1

아침 10 : 00 걸어서 세계속으로 <인도네시아 족자카르타>(158회) 
                
                 잔잔히 세계를 볼 수 있는 프로그램 .

오후 3 : 10 체험, 삶의 현장 (재)

밤 8 : 00 다큐먼터리 3일
다큐멘터리 3일
채널/시간 KBS1 토 저녁 10시 10분
출연진
상세보기

밤 9 : 40 역사추적

KBS2

아침 6 : 00 걸어서 세계속으로 스페셜
걸어서 세계속으로
채널/시간 KBS1 토 오전 10시
출연진
상세보기

밤 12 : 30 마법사 멀린 <드래곤을 만나다>(1회)

MBC

오전 9 : 55 무한도전 스페셜 (재)

오후 3: 10 쇼! 음악중심
쇼! 음악중심
채널/시간 MBC 토 오후 3시 30분
출연진 대성, 승리 , 솔비
상세보기
밤 9 : 45 뉴스 후
뉴스후
채널/시간 MBC 토 저녁 9시 45분
출연진 윤도한
상세보기

SBS

오전 9 : 00 생활의 달인 베스트
생활의 달인
채널/시간 SBS 월 오후 6시 30분
출연진
상세보기

오후 2 : 20 자명고(1회)(재)  http://tv.sbs.co.kr/go/

저녁 8 : 50 사랑은 아무나 하나(3회)  http://tv.sbs.co.kr/anybody/

밤 10 : 00 가문의 영광(43회)

아르바이트를 마치고 집으로 돌아가던 혜주는 선태에게 납치를 당하고, 선태는
천갑에게 혜주를 데리고 있으니 현금 30억을 준비하라는 전화를 한다.
영자는 강석과 의논해야 한다며 병원으로 찾아간다.

밤 11 : 10 그것이 알고 싶다 <왜! 나랏돈은 '눈먼 돈'이 되는가?>

더보기


밤 12 : 10 ~ 새벽 1 : 50 하우스 2(5회)(6회)
<하우스>는 닥터 하우스와 그의 동료들이 원인 모를 질병으로 죽어가는 환자들을 구하는 과정을 생생하고 흥미진진하게 그려낸 미스터리 의학 시리즈. '유주얼 서스펙스'의 브라이언 싱어 감독 제작 참여.

EBS

밤 11 : 10 세계의 명화 <즐거운 영혼>
즐거운 영혼
감독 데이비드 린 (1945 / 영국)
출연 렉스 해리슨, 콘스탄스 커밍스, 케이 해먼드, 마가렛 루셀포드
상세보기


OCN

오후 5 : 40 아이 로봇
아이,로봇
감독 알렉스 프로야스 (2004 / 미국)
출연 윌 스미스, 브리짓 모나한, 알란 터딕, 제임스 크롬웰
상세보기
Super Action

아침 5 : 00 나이트메어 4
나이트메어 4 - 꿈의 지배자
감독 레니 할린 (1988 / 미국)
출연 로버트 잉글런드, 튜즈데이 나이트, 켄 세고즈, 로드니 이스트먼
상세보기

오후 2 : 20 킹콩
나오미 왓츠 (Naomi Watts) / 외국배우
출생 1968년 9월 28일
신체
팬카페
상세보기
제 블로그에서 관련 글 보기
2009/02/12 - [영화,책,기타등등] - 킹콩(KING KONG)

XTM

오후 5 : 00 007 카지노 로얄
007 카지노 로얄
감독 마틴 캠벨 (2006 / 체코, 독일, 영국, 미국)
출연 다니엘 크레이그, 에바 그린, 매즈 미켈슨, 카테리나 뮤리노
상세보기
채널CGV

오전 10 : 20 사랑을 놓치다
사랑을 놓치다
감독 추창민 (2006 / 한국)
출연 설경구, 송윤아, 이기우, 이휘향
상세보기

캐치온

오후 4 : 55 님은 먼곳에
님은 먼곳에
감독 이준익 (2008 / 한국)
출연 수애, 정진영, 정경호, 주진모
상세보기

NGC

오전 11 : 00 사상최악의 참사 S2 <우주왕복선 콜롬비아호>(1회)

낮 12 : 00 새의 조상은 공룡?

저녁 6 : 00 잃어버린 공룡의 세계

더보기

 2009년 3월 15일 일요일

KBS1

오전 9 : 00
체험 , 삶의 현장

오후 5 : 10 동물의 왕국
동물의 왕국
채널/시간 KBS1 일 오후 5시 10분
출연진
상세보기

오후 6 : 00 열린 음악회
열린음악회
채널/시간 KBS1 일 오후 6시
출연진 황수경
상세보기

밤 8 : 00 KBS 스페셜
KBS 스페셜
채널/시간 KBS1 일 저녁 8시
출연진
상세보기


밤 10 : 20 콘서트 7080
콘서트 7080
채널/시간 KBS1 토 밤 11시 40분
출연진 배철수
상세보기
KBS2

오전 8 : 30
걸어서 세계속으로
걸어서 세계속으로
채널/시간 KBS1 토 오전 10시
출연진
상세보기

오전 11 : 45 주주클럽

낮 12 :40 ~ 1 : 55 꽃보다 남자(18회)(19회)

밤 12 : 30 마법사 멀린 <마법 방패>(2회)

새벽 1 : 20 다큐멘터리 3일

MBC

오후 2 : 10 ~ 3 :10 
에덴의 동쪽(55회) (마지막회)
에덴의 동쪽
채널/시간 MBC 월,화 저녁 9시 55분
출연진 송승헌(이동철), 연정훈(이동욱), 이다해(혜린), 한지혜(지현), 박해진(신명훈)
상세보기
송승헌 / 국내배우
출생 1976년 10월 5일
신체
팬카페 송승헌은 멋있었다
상세보기

연정훈 / 탤런트
출생 1978년 11월 6일
신체
팬카페 퓨어정훈
상세보기
밤 11 : 35 C.S.I MIAMI 6

SBS

오전 9 : 30
TV 동물농장(405회)

오후 1 : 50 ~ 2 : 50 카인과 아벨(7회)(8회) http://tv.sbs.co.kr/cain/
채정안 / 탤런트
출생 1977년 9월 9일
신체
팬카페
상세보기
채정안 제가 굉장히 좋아한 탈렌트였는데 , 솔직히 카인과 아벨에
채정안이 나오는지는 이 순간까지 몰랐었습니다 ......제가 좋아하던 채정안 .....서운합니다 _ _

저녁 8 : 50 사랑은 아무나 하나 (4회)

밤 10 : 00 가문의 영광 (44회)
단아는 강석에게 이별을 통보하고, 이유를 설명하라는 강석에게 단아는 강석이 사고 깨어나지 않을때 자신의 운명을 쥐고 있을 누군가에게 다시는 강석을 보지 않겠다 맹세 했다며
자신이 사랑하는 사람이 또 죽는건 볼수 없어 포기하겠다 말하지만, 강석은 자신이 만든 악연때문에 일어난 일이니 도망가지 말라 말한다.
현규는 혜주에게 자신의 마음이 점점 혜주에게 움직이고 있다 고백하는데.

밤 11 : 10 <민간인 통제구역>

더보기


새벽 1 : 00 영화특급 <휴먼스테인>
휴먼 스테인
감독 로버트 벤튼 (2003 / 미국)
출연 안소니 홉킨스, 니콜 키드먼, 밀리 아비탈, 리차드 마우
상세보기

니콜 키드먼 (Nicole Mary Kidman) / 외국배우
출생 1967년 6월 20일
신체
팬카페 ★니콜키드만(NicoleKidman)★
상세보기


EBS

오후 2 : 40 
일요시네마 <멤피스로 간 세 도둑>
멤피스로 간 세 도둑
감독 마크 라이델 (1969 / 미국)
출연 스티브 맥퀸, 샤론 패렐, 윌 기어, 마이클 콘스탄틴
상세보기


밤 11 : 10 한국영화특선 <백면검귀>
백면검귀
감독 권영순 (1969 / 한국)
출연 박노식, 백영민, 홍세미, 최인숙
상세보기
OCN

오전 9 : 00 허비 첫 시동을 걸다

더보기


허비 첫 시동을 걸다
감독 안젤라 로빈슨 (2005 / 미국)
출연 린제이 로한, 마이클 키튼, 맷 딜런, 브레킨 메이어
상세보기

린제이 로한 (Lindsay Morgan Lohan) / 외국배우,가수
출생 1986년 7월 2일
신체
팬카페
상세보기

오전 10 : 50 쏜다
쏜다
감독 박정우 (2006 / 한국)
출연 감우성, 김수로, 강성진, 장항선
상세보기

새벽 2시 킹콩 (2005)

Super Action

오후 4 : 20 천녀유혼
천녀유혼
감독 정소동 (1987 / 홍콩)
출연 장국영, 왕조현, 우마, 유조명
상세보기
저녁 6 : 00 천녀유혼 2:人間道 
천녀유혼 2 - 인간도
감독 정소동 (1990 / 홍콩)
출연 장국영, 왕조현, 이가흔, 장학우
상세보기

저녁 7 : 50 U-571

더보기


채널CGV

오후 10 : 00 그놈 목소리
그놈 목소리
감독 박진표 (2006 / 한국)
출연 설경구, 김남주, 김영철, 강동원
상세보기

캐치온

오전 11 : 00 슈렉 3
슈렉 3
감독 크리스 밀러 (2007 / 미국)
출연 마이크 마이어스, 카메론 디아즈, 에디 머피, 안토니오 반데라스
상세보기
낮 12 : 40 캐리비안의 해적 3-세상의 끝에서
캐리비안의 해적 : 세상의 끝에서
감독 고어 버빈스키 (2007 / 미국)
출연 조니 뎁, 올랜도 블룸, 키이라 나이틀리, 빌 나이히
상세보기
저녁 7 : 15 다이하드 4.0
다이 하드 4.0
감독 렌 와이즈먼 (2007 / 미국)
출연 브루스 윌리스, 저스틴 롱, 매기 큐, 티모시 올리펀트
상세보기
밤 11 : 40 트랜스포머
트랜스포머
감독 마이클 베이 (2007 / 미국)
출연 샤이아 라보프, 메간 폭스, 조쉬 더하멜, 레이첼 테일러
상세보기
NGC 

오후  2 : 00 하마의 두얼굴
* 상기 편성 정보 및 프로그램 정보의 저작권은 해당 방송국에 있으며 방송국 사정에 따라
방송 스케줄이 변동될 수 있습니다.


관련 글 보기


2009/02/19 - [카테고리外] - TV 편성표
 

글벌레의 블로그에서 윗글과 관련된 글벌레의 다른 글 또는 원하시는 내용을 찾아보세요 .
(컴퓨터 관련 또는 기타 검색 시는 키워드 검색을 하세요 . 예 - 프로세스 익스플로러)
(TV 드라마 또는 영화 관련 검색 시는 드라마/영화 제목으로 검색하시면 됩니다.)

검색 예시 - 예를 들어 구가의 서라고 검색하시면
구가의 서와 관련된 글벌레의 모든 리뷰들을 보실 수 있습니다.

 
 
Posted by 글벌레

댓글을 달아 주세요

  1. 최희자 2009.08.03 00:11 신고  댓글주소  수정/삭제  댓글쓰기

    사랑은아무나하나재밋당.